コース料金

services

🐴✨トレッキング料金(子どもも参加できます)

画像1

トレッキングの新規予約を一時中断します。(ごめんなさい手が回りません💦)
また再開の時期にお知らせいたします。

例外)
※クラウドファンディングでチケットの購入されている方
※すでにトレッキングチケットを購入されている方は、ご希望のお日にちをお知らせください!


世界遺産の古墳を馬で散策します。
~タイムスケジュール~
PM班
13:00 集合~説明(同意書、ワンデイ保険の手続きなど記入して頂きます)

13:30 乗馬準備〜馬場内で少し乗ってコミュニケーションとります🐴✨

14:00 出発!!
     (実質30分~45分程度の乗馬)
14:30 到着!!
手入れなど🏇(馬とのスキンシップ)
15:00
 
通常コース)    
各班とも8,800円です。QRコードpaypayでのお支払いができます。

画像2